Душевая кабина угловая VIVIA 081 RC 80х80х195 см низкий полукруглый поддон матовое стекло 4 мм раздвижные двери
Душевая кабина VIVIA 081 RC займет в ванной комнате минимум места. Этому способствует форма в виде четверти круга, удобная угловая установка и раздвижная конструкция дверей. Двери душевой кабины открываются от середины в стороны скользя по направляющим мягко и бесшумно за счет высококлассных роликов. В качестве материала полотна используется закаленное матовое стекло толщиной 4 мм прочное и безопасное для человека. Такое стекло в несколько раз прочнее обычного, а при разбитии рассыпается на множество мелких частей с тупыми гранями, о которые невозможно порезаться. Обрамляет стекло серый алюминиевый профиль, который покрыт порошковой термокраской.
Низкий поддон удобен тем, что через него легко перешагнуть, и не нужно высоко поднимать ногу, это особенно актуально для людей пожилого возраста. Поддон прочный, выдерживает нагрузку до 130 кг (снизу поддона конструкция со стальным каркасом и пятью опорами, одна из которых находится в центре).
Характеристики:
- Длина: 80см
- Ширина: 80см
- Высота: 195см
- Форма кабины: полукруглая
- Высота поддона: 15 см
- Глубина поддона: 4см
- Материал поддона: акрил
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Без задних стенок
- Цвет стекла: матовый
- Толщина стекла: 4мм
- Открытие дверей: раздвижные на роликах
- Количество дверей: 2шт
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: сатин (серый)
- Магнитный замок
- Двойные ручки
- Силиконовые водоотсекатели
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
- Цена: 8 200 ₴




