Биде напольное Bidet 54х35х41 см прямоугольное белое керамическое без сиденья
Биде напольное - установление такого биде осуществляется на пол, что позволяет создать особый интерьер в Вашем санузле. Биде оснащены одним отверстием под смеситель и переливом.
Bidet - это качественное напольное биде, предлагающее исключительное сочетание стиля, функциональности и качества. Производитель, польская компания Insana известна своими инновационными решениями и высокими стандартами производства сантехнических изделий.
Одной из важных характеристик этого биде являются его компактные габариты, составляющие 54х35х41 см. Это делает его идеальным выбором для маленьких ванных комнат, где каждый сантиметр имеет значение. Эта модель спроектирована с учетом современных тенденций в дизайне интерьера, и ее стильный внешний вид с лаконичными линиями и минималистичным дизайном подчеркивает вашу ванную комнату.
Кроме того, биде Insana Bidet выполнено из качественных материалов, обеспечивая надежность и долгий срок службы.
Характеристики:
- Длина: 54 см
- Ширина: 35 см
- Высота: 41 см
- Способ установки: напольный
- Материал биде: керамика
- Тип подводки: гибкая
- Вес: 22 кг
- БЕЗ СИДЕНЬЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Напольный |
| Материал биде | Керамика |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 410 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Крышка для биде | Нет |
| Микролифт | Нет |
- Цена: 6 600 ₴





