Накладной керамический умывальник Insana Soho 50х39х13.5 см черный прямоугольный
Умывальник Soho от польского производителя Insana – это отличный выбор для любой ванной комнаты. Эта раковина имеет красивую прямоугольную форму, создающую современный и элегантный вид. Черный цвет с белыми вкраплениями этой раковины выглядит особенно шикарно, он украсит и дополнит любой дизайн ванной. Раковина Soho сделана из высококачественной керамики, что делает ее очень прочной и долговечной. Керамика является идеальным материалом для раковины, поскольку на нее не оказывает никакого влияния коррозии и воздействия воды, большинство химических веществ и другие агрессивные среды тоже не повредят ее поверхность. Это также позволяет легко ухаживать за раковиной, достаточно просто протирать ее мягкой тряпкой или губкой с мылом. . Это дает возможность выбирать любую мебель для ванной комнаты и размещать раковину на ней так, как Вам нравится.
Раковина Soho – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, дизайн и практичность. Она может стать отличным дополнением для любой ванной, создавая современный и стильный образ помещения.
Характеристики:
- Длина: 50см
- Ширина: 39см
- Высота: 13.5см
- Вид монтажа: накладной
- Материал: керамика
- Поверхность: матовая
- Цвет: черный с белыми вкраплениями
- Форма: прямоугольная
- Отверстие под перелив: нет
- Отверстие под смеситель: нет
- Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 4 200 ₴




