Чаша Генуя SQ-602 57х43х16 см керамическая белый напольный унитаз
Достоинствами являются простота и долговечность конструкции, что позволяет общественному туалету работать в условиях постоянного использования, а также гигиеничность — при его использовании посетителю туалета не надо касаться унитаза ничем, кроме подошв обуви. Основное название этого типа унитазов – чаша «Генуя», однако он также может быть известен как турецкий или врезной унитаз. Существует версия, что название "Генуя" было дано по имени известного итальянского города. По легенде, первые антивандальные унитазы появились именно там в далекие времена.
Характеристики:
- Длина: 57 см
- Ширина: 43 см
- Высота: 16 см
- Материал: керамика
- Форма: прямоугольная
- Цвет: белый
- Тип установки: напольный
- Слив: горизонтальный
- Сфера применения: бытовая, общественные места
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Чаша Генуя |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 5 620 ₴


