
Душевая кабина 90x90x202 см INSANA DORA B квадратная низкий поддон распашная дверь тонированное стекло 6 мм
15 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0052303
Душевая кабина INSANA DORA Black 90x90x202 см квадратная низкий поддон распашная дверь тонированное стекло 6 мм черный профиль
Душевая кабина INSANA DORA Black - стильный и надежный душевой уголок в котором воплощено элегантное решение для ванных комнат любых размеров . Алюминиевый профиль и фурнитура представлены в черном цвете. Тонированное закаленное стекло толщиной 6 мм изготавливается по стандарту EN 12150–1. Прочное и термически стойкое. Если всё же разбилось, то распадается на мелкие кусочки с гладкими краями. Внутри душевой кабины достаточно пространства для принятия водных процедур.
Ориентация душевой кабины универсальная, т.е вы можете установить ее как в левый так и в правый угол. В душевой кабине используется распашной механизм — открытие двери осуществляется с помощью петель. Такая конструкция значительно экономит место в ванной комнате. Душевой уголок поставляется с душевым поддоном белого цвета.
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота с поддоном: 202 см
- Форма поддона: квадратная
- Высота поддона: 12 см
- Глубина поддона: 2 см
- Распашная система дверей
- Количество дверей: 1 шт
- Вариант открытия: распашной
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Цвет стекла: тонированное
- Толщина стекла: 6мм
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Фурнитура черного цвета
- Сифон
- Магнитный замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
- Цена: 15 500 ₴

