Душевая кабина INSANA Adriana Black 120х90х195 см прямоугольная без поддона распашная дверь прозрачное стекло 6мм
Душевая кабина INSANA Adriana Black - стильный и надежный прямоугольный душевой уголок выполненный в темном цвете в котором воплощено элегантное решение для ванных комнат любых размеров . Алюминиевый профиль и фурнитура представлены в черном цвете. Прозрачное закаленное стекло толщиной 6 мм изготавливается по стандарту EN 12150–1. Прочное и термически стойкое. Если всё же разбилось, то распадается на мелкие кусочки с гладкими краями. Внутри душевой кабины достаточно пространства для принятия водных процедур.
В душевой кабине используется распашной механизм — дверь открываются по широкой части душевой кабины. Открытая дверь обеспечивает широкий, достаточный для прохода проем. Душевой уголок поставляется без поддона и может быть смонтирован на пол или поддон соответствующего размера. .
Характеристики:
- Длина: 120см
- Ширина: 90см
- Высота: 195 см
- Форма кабины: прямоугольная
- Распашная система дверей
- Количество дверей: 1 шт
- Вариант открытия: распашной
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Цвет стекла: прозрачное
- Толщина стекла: 6мм
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Фурнитура черного цвета
- Магнитный замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 14 825 ₴







