
Душевая перегородка Walk in INSANA Alba white 110x200 белый профиль прозрачное стекло 6 мм
7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0051974
Душевая перегородка Walk in INSANA Alba white 110x200 см неподвижное прозрачное стекло 6 мм
Душевая перегородка - это ограждающая конструкция из закаленного стекла, которая располагается в ванной комнате в основном в углу и предназначена для принятия душа. Перегородки делятся на:
- не открывающиеся душевые перегородки
- распашные душевые перегородки
- раздвижные душевые перегородки.
Душевые перегородки – позволяют зонировать место для принятия душа, без использования цельной конструкции. Благодаря размещению стекла на полу и карнизе удается самостоятельно регулировать размеры пространства для приема душа. Возможно создание места для нескольких человек. Благодаря невосприимчивости к влаге душевые перегородки считаются долговечными
Душевая перегородка из стекла — это возможность создать комфортное, красивое и долговечное ограждение пространства ванной комнаты от водных брызг. Стеклянные конструкции долговечны , отличаются надежностью, эстетической красотой. Они сохраняют привлекательность на протяжении всего срока использования. Состоят из безопасного стекла толщиной 6 мм, которое крепится к стене с помощью профиля и кронштейнов и к полу при помощи фиксаторов. С помощью душевого ограждения Walk-In возможно увеличить внутреннее пространство для принятия душа как одному так и вдвоем.
Характеристики:
- Ширина: 110см
- Высота: 200см
- Тип: стационарная
- Форма: прямоугольная
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Поверхность стекла: прозрачная
- Конструкция: одинарная неподвижная
- Количество створок: 1шт
- Универсальная установка
- Цвет профиля: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 7 500 ₴


