
Гидромассажный бокс Vivia 169 RC 170х85х215 с ванной глубокий прямоугольный поддон раздвижные двери
37 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0047464
Гидромассажный бокс Vivia 169 RC 170х85х215 с ванной глубокий прямоугольный поддон раздвижные двери серое стекло
Гидробокс VIVIA 170х85см - выполнен из качественных материалов, которые используются для производства сантехнических изделий. Душевые боксы и кабины ТМ "Vivia" – это качество, надежность и современный дизайн, который гармонично смотрится в любых условиях. Поддон устанавливается на металлический каркас , который может выдержать нагрузки 150 кг. Профиль из алюминия с порошковым термо покрытием. ️ При изготовлении гидромассажного бокса используются качественные и прочные материалы :
- Закаленное стекло
- Поддон сделан из санитарного акрила , способен выдержать нагрузку до 150 кг
- Профиля из алюминия
Характеристики:
- Длина: 170см
- Ширина: 85см
- Высота: 215см
- Страна производитель - Китай
- Форма: прямоугольная
- Высота поддона: 48см
- Глубина поддона: 36 см
- Цельнолитое сиденье
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: сатин серый
- Материал поддона: Акрил
- Материал дверей: закаленное стекло
- Раздвижные двери 2шт от центра в стороны
- Толщина стекла: 5мм
- Цвет переднего стекла: серый
- Цвет заднего стекла: черный
- Вертикальный гидромассаж: 8 форсунок
- Вытяжка
Комплектация:
- Смеситель 3 режима:
- Верхний душ
- Ручной душ
- Гидрофорсунки
- Сифон
- Зеркало
- Дозатор
- Панель управления (радио, вытяжка, подсветка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 480 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 8 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Зеркало, Сидение, Полка, Душевая лейка, Смеситель, Полотенцедержатель, Дозатор шампуня, Радио |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Да |
- Цена: 37 000 ₴
