
Гидромассажный бокс 266 RC 100х100х215 с электроникой душевой бокс Vivia глубокий поддон раздвижные двери
25 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0049544
Гидромассажный бокс 266 RC 100х100х215 см с электроникой душевой бокс Vivia глубокий акриловый поддон раздвижные двери
Гидромассажные боксы Vivia - это разновидность симметричных гидромассажных душевых кабин, в стандартную комплектацию которых входит поддон с цельнолитым сиденьем, передние и задние стенки из закаленного стекла, верхняя крыша, гидромассажные форсунки, смеситель . Конструкция бокса позволит комплексно решить вопрос душевых процедур и сэкономить пространство. Данный гидробокс оснащен массажем ног, подсветкой, вытяжкой, радио. Гидробокс подойдет в любой интерьер и можно подобрать разные размеры. Гидромассажные боксы рекомендуются всем людям, в них можно расслабить мышцы, улучшить кровоток, движение лимфы, привести в порядок давление, привести в тонус поверхностные мышцы, что сделает кожу упругой. Ну и просто получить приятное удовольствие, релакс и отдых. ️В комплектацию душевого бокса входит ручная лейка с удобным держателем и несколькими режимами потоков воды, верхний душ, гидромассажные форсунки. Переключение и управление потоком воды осуществляется стильным смесителем. С его помощью вы сможете регулировать температуру воды и ее напор, а также переключать режимы подачи воды. Поддон сделан из листового акрила , усилен металлическим каркасом. Профиль сделан из алюминия с порошковым термо покрытием. ️При хорошем уходе данный гидробокс прослужит долго, ведь в нем используются материалы которые "не боятся" влажной среды.
Характеристики:
- Длина: 100 см
- Ширина: 100 см
- Высота: 215 см
- Высота поддона: 42см
- Глубина поддона: 29см
- Форма поддона: полукруглая
- Материал поддона: акрил
- Материал дверей: закаленное стекло
- Толщина стекла: 4мм
- Цвет переднего стекла: серый
- Материал задних стенок: закаленное стекло
- Материал профиля: алюминий
- Вытяжка
- Цвет профиля - сатин серый
- Цвет задних стенок: черный
- Гидрофорсунки: 6шт
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- 4-х режимный смеситель,
- верхний душ
- ручная лейка
- Массаж ног: 4 форсунки
- сифон
- магнитный замок
- стеклянная полочка
- Зеркало
- Подсветка
- Радио
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Гидромассаж ног | Да |
| Количество форсунок для массажа ног | 4 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Сидение, Полка, Душевая лейка, Смеситель, Зеркало, Радио |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Финская сауна | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Да |
- Цена: 25 000 ₴


