
Душевая кабина 90х90х203 Insana Ida Black P 92/5 B LN шестиугольная низкий поддон раздвижные двери с рисунком
15 798 ₴
- В наличии
- Код: А0048480
Душевая кабина угловая Insana Ida Black P 92/5 B LN 90х90х203 см шестиугольная низкий поддон раздвижные двери с рисунком линии
Шестиугольная душевая кабина Ida Black P 92/5 W LN в черном цвете сочетает в себе практичность, надежность и изящество. В основе конструкции – прочное закаленное стекло толщиной 5мм с гладкой обработанной кромкой которое декорировано узором из тонких полосок. Этот гигиеничный материал устойчив к влажности, перепадам температур и безопасен при разбивании . Изготовлено в соответствии с европейским стандартом EN 12150–1. Алюминиевый профиль и фурнитура имеют классический черный оттенок, уместный в большинстве современных интерьеров.
Двери раздвижные — это обеспечит широкий и удобный проход, сєкономив при этом место в ванной комнате.
Низкий черный шестиугольный поддон из акрила оснащен сифоном "антизапах", что предотвращает распространение посторонних запахов в ванной комнате.
Монтаж быстрый и легкий, не потребует специальных навыков.
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота с поддоном: 203 см
- Высота поддона: 13 см
- Глубина поддона: 3 см
- Форма поддона: шестиугольная
- Цвет поддона: черный
- Материал поддона: акрил
- Раздвижная система двери
- Количество дверей: 2шт
- Конструкция открытия: роликовый механизм
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 5мм
- Тонированная поверхность стекла с рисунком "линии"
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
Комплектация:
- Магнитный замок
- Силиконовый водоотсекатель
- Двойная ручка
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 203 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
- Цена: 15 798 ₴






