
Душевая кабина Insana FLAVIA JK 90х90х205 мелкий пятиугольный поддон матовое стекло 6мм распашная дверь
13 900 ₴
- В наличии
- Код: А0059653
Душевая кабина угловая Insana FLAVIA wave 90х90х205 см низкий пятиугольный поддон матовое стекло 6мм распашная дверь
Пятиугольная душевая кабина INSANA FLAVIA wave 90х90х205 см сочетает в себе практичность, надежность и изящество. В основе конструкции – прочное закаленное стекло толщиной 6мм с гладкой обработанной кромкой и рифленой матовой поверхностью . Этот гигиеничный материал устойчив к влажности, перепадам температур и безопасен при разбивании . Изготовлено в соответствии с европейским стандартом EN 12150–1. Алюминиевый профиль и фурнитура имеют классический хромовый оттенок, уместный в большинстве современных интерьеров.
Дверь распашная — это обеспечит широкий и удобный проход. Сторона открывания задается на этапе монтажа.
Низкий пятиугольный поддон из белого акрила оснащен сифоном "антизапах", что предотвращает распространение посторонних запахов в ванной комнате.
Монтаж быстрый и легкий, не потребует специальных навыков.
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота с поддоном: 205 см
- Высота поддона: 15 см
- Глубина поддона: 4 см
- Форма поддона: пятиугольная
- Материал поддона: акрил
- Распашная система двери
- Количество дверей: 1шт
- Конструкция открытия: стальные поворотные петли
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Рифленая поверхность стекла "вертикаль"
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: хром
Комплектация:
- Магнитный замок
- Силиконовый водоотсекатель
- Двойная ручка
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 205 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
- Цена: 13 900 ₴



