
Душевой поддон Besco Oskar 90х90х16 см акриловый квадратный низкий с ножками
6 500 ₴
- В наличии
- Код: А0050198
Душевой поддон угловой Besco Oskar 90х90х16 см акриловый квадратный низкий с ножками
Квадратный душевой поддон от польского производителя Besco Oscar 90х90 имеет цельнолитую переднюю панель. Усиленные бортики квадратного поддона предусматривают возможность установки стеклянного ограждения на поддон.
Качественный акрил, собственного производства на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость. Акрил толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 8 мм, смело и уверенно конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan.
Хорошее армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем материала, увеличивающего жесткость и прочность изделия, а также строго соответствующие международной сертификации минеральные наполнители ISO 9001 обеспечивают надежность и долговечность эксплуатации душевого акрилового квадратного поддона , создавая слой укрепляющей "шубы"
Особое внимание хочется уделить днищу этого поддона. Дно имеет четыре ребра жесткости. И кроме этого, дополнительно укреплено доской ДСП толщиной 16 мм, которая прячется под армирующим слоем с наружной стороны квадратного поддона.
С внутренней же стороны, душевой акриловый квадратный поддон OSKAR 90х90 см обработан по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом — особенно прочным материалом, изготовленным на основе натуральных минералов, таких как мрамор, или гранит из гранита. Поверх гелькоута, наложенный слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, полностью убережет Вас от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность во время купания.
Благодаря такой технологии производства душевой акриловый квадратный поддон OSKAR 90х90 см выдерживает нагрузку, 200 кг, и имеет повышенный срок эксплуатации.
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 16см
- Глубина: 4см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Форма поддона: квадратная
- Цельнолитая передняя панель
- Материал поддона: акрил
- Цвет: белый
Комплектация:
- поддон
- ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 6 500 ₴



