
Душевой поддон Besco Ares 90х90х25 см квадратный акриловый средней высоты
9 000 ₴
- В наличии
- Код: А0050265
Душевой поддон Besco Ares 90х90х25 см квадратный акриловый средней высоты с передней панелью и ножками
Душевой поддон польского производителя Besco отличается качеством и надежностью, которая уже 30 лет удовлетворяет потребности покупателей всей Европы. Потрясающий акрил, собственного производства на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость. Акрил толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверенно конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan.
Превосходное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем материала, увеличивающего жесткость и прочность изделия, а также минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 и обеспечивающие надежность и долговечность эксплуатации квадратного поддона для душа Ares 90х90 см. с наружной стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
Особое внимание хочется уделить днищу этого поддона. Дно имеет четыре ребра жесткости. И кроме этого, дополнительно укреплено доской ДСП толщиной 16 мм, скрывающейся под армирующим слоем с внешней стороны квадратного поддона Ares 90х90 см.
С внутренней же стороны, квадратный поддон для душа Ares 90х90 см с сидением обработан по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом — особенно прочным материалом, изготовленным на основе натуральных минералов, таких как мрамор, или смол. Поверх гелькоута, наложенный слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, полностью убережет Вас от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность во время купания.
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 25см
- Глубина: 15см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Форма поддона: квадратная
- Материал поддона: акрил
- Цвет: белый
Комплектация:
- поддон
- передняя панель
- ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 9 000 ₴



