Душевой поддон угловой Besco Igor 80х80х35 см квадратный акриловый с ножками
Душевой поддон польского производителя Besco отличается качеством и надежностью, которая уже 30 лет удовлетворяет потребности покупателей всей Европы. Потрясающий акрил, собственного производства на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость. Акрил толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверенно конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan.
Превосходное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жесткость и прочность изделия, а также минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 и обеспечивающие надежность и долговечность эксплуатации квадратного поддона для душа IGOR 80х80 см. с наружной стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
Особое внимание хочется уделить днищу этого поддона. Дно имеет четыре ребра жесткости. И кроме этого, дополнительно укреплено доской ДСП толщиной 16 мм, скрывающейся под армирующим слоем с внешней стороны квадратного поддона IGOR 80х80 см.
С внутренней же стороны, квадратный поддон для душа IGOR 80х80 см с сидением от ТМ BESCO PMD PIRAMIDA обработан по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом — особенно прочным материалом, изготовленным на основе натуральных минералов, таких как мрамор, или смол. Поверх гелькоута, наложенный слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, полностью убережет Вас от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность во время купания.
Характеристики:
- Длина: 80см
- Ширина: 80см
- Высота с ножками: 35см
- Глубина: 25см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Форма поддона: квадратная
- Цельнолитое сиденье
- Материал поддона: акрил
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 7 560 ₴



