
Душевой поддон Besco Diper II 90х90х25 см акриловый средней высоты с панелью и ножками
7 800 ₴
- В наличии
- Код: А0050262
Душевой поддон угловой Besco Diper II 90х90х25 см акриловый полукруглый с панелью и ножками
Средний душевой поддон от польской компании BESCO Diper II 90х90 см отличается высоким качеством изготовления. Прочные и усиленные бортики поддона предусматривают возможность установки стеклянного ограждения на поддон. Качественный акрил, собственного производства на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость. Акрил толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 8 мм, смело и уверенно конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan.
Хорошее армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем материала, увеличивающего жесткость и прочность изделия, а также строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 минеральные наполнители обеспечивают надежность и долговечность эксплуатации душевого акрилового полукруглого поддона с наружной стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, душевой акриловый полукруглый поддон обработан по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом — особенно прочным материалом, изготовленным на основе натуральных минералов, таких как мрамор, или гран. смол. Поверх гелькоута, наложенный слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, полностью убережет Вас от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность во время купания.
Благодаря такой технологии производства, душевой акриловый поддон выдерживает нагрузку в 200 кг и имеет повышенный срок эксплуатации.
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 25см
- Глубина: 15см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Форма поддона: полукруглая
- Материал поддона: акрил
- Цвет: белый
Комплектация:
- поддон
- передняя панель
- ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 7 800 ₴



