Душевой поддон угловой Anri 90x90x15 см акриловый низкий без ножек
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 15см
- Форма поддона: полукруглая
- Вид поддона: низкий
- Диаметр сливного отверстия: 50мм
- Материал поддона: акрил
- Установка: в угол
- Цвет поддона: белый
- Страна производитель: Китай
- В комплекте: душевой поддон, без ножек.
Душевой поддон полукруглый, армированный стекловолокном.
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гиенического помещения от водных брызг. Душевые поддоны способствуют гигиенической гигиене и безопасности ванной комнаты. В антисанитарных помещениях с высокой влажностью, где нет поддона, стен и напольного покрытия, заполнены водой. Она создает питательную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия души, выполняющий несколько функций:
играет роль «фундамента» для установки заборов и выступает связанным звеном между дверями и стенками.
исключает механическое воздействие на сливную систему, установленную в вашей душе.
за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
выполняет роль утеплителя между ногами человека и бетонным полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K.P |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
- Цена: 2 500 ₴


