Душевой поддон Anri 80x80x15 полукруглый низкий без ножек, передней панели
Душевой поддон Anri размером 80 × 80 см изготовлен из акрила. Используется для устройства душевых кабин и душевых уголков в санузлах. Поверхность поддона подарит ощущение комфорта и чистоты. Закругленная форма поддона элегантно впишется в интерьер ванной комнаты. Установка такого поддона без ножек позволит создать современный и стильный вид. Подключение к системам внутренней канализации осуществляется через сливное отверстие диаметром 50 мм.
Поддон выполнен в форме 1/4 круга и может быть установлен в углу санузла или ванной комнаты, не занимая много места. Подходит практически под любой интерьер. Небольшая высота изделия и нескользящая поверхность обеспечивают достаточную безопасность при эксплуатации. Установка поддона осуществляется на металлический каркас с последующей облицовкой плиткой или другими декоративными материалами или вмуровывание в пол, что создает эффектный и эргономичный дизайн. Выбор способа установки зависит от индивидуальных предпочтений и особенности помещения.
Характеристики:
- Длина: 80см
- Ширина: 80см
- Высота: 15см
- Глубина: 14см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Форма поддона: четверть круга
- Материал поддона: акрил
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



