Душевой поддон глубокий Swan Martin 80x80х25 см квадратный акриловый без ножек
Душевой глубокий поддон SWAN изготовляют с использованием инновационного метода ручной формовки, этот метод давно стал традиционным для изготовления корпусов катеров и яхт премиум-класса. Уже это свидетельствует о прочности и надежности поддона для душа. Толщина стенки изделия – 5-6 мм, из них – толщина акрилового слоя – 1-1,5 мм, толщина армированного слоя – 5-6 мм. Внутренняя поверхность поддонов для душа SWAN изготовлена из высококачественного жидкоплавкого акрила от известного мирового производителя – итальянской компании ItalBeit SRL. Наружный жесткий слой изделия армирован стекломатом украинского производства с использованием безопасного для человека и окружающей среды отвердителя. Дно душевого поддона SWAN усилено плитой ДСП толщиной 16 мм. и имеет четыре ребра жесткости. Использование этой технологии с использованием качественных материалов позволяет создавать высококачественный продукт с оптимальными производственными затратами, что немаловажно для нас с Вами. Жесткий контроль качества производится на всех этапах производства и выхода готового поддона SWAN. Отличные особенности акрилового поддона SWAN: противоскольящее дно даже в мыльной воде, поддон способен выдержать нагрузку, превышающую 200 кг. длительный блеск и цвет акрила, стойкость к ультрафиолетовому излучению исключительное качество поверхности повышена защита от коррозии и химического воздействия и антибактериальные свойства.
Характеристики:
- Длина: 80см
- Ширина: 80см
- Высота: 25см
- Глубина: 24см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Форма поддона: квадратная
- Материал поддона: акрил
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 3 900 ₴




