Душевой поддон угловой Swan Avaro 83х83x43 см акриловый глубокий полукруглый с передней панелью и ножками
Душевый глубокий поддон SWAN Avaro производится с помощью инновационного метода ручной формовки, этот метод давно стал традиционным для изготовления корпусов катеров и яхт премиум-класса. Уже это свидетельствует о прочности и надежности поддона для душа. Толщина стенки изделия – 5-6 мм, из них – толщина акрилового слоя – 1-1,5 мм, толщина армированного слоя – 5-6 мм. Внутренняя поверхность поддонов для душа SWAN изготовлена из высококачественного жидкоплавкого акрила от известного мирового производителя – итальянской компании ItalBeit SRL. Внешний жесткий слой армированный стекломатом украинского производства с использованием безопасного для человека и окружающей среды отвердителя. Дно душевого поддона SWAN усилено плитой ДСП толщиной 16 мм. и имеет четыре ребра жесткости. Использование этой технологии с использованием качественных материалов позволяет создавать высококачественный продукт с оптимальными производственными затратами. Жесткий контроль качества производится на всех этапах производства и выхода готового поддона SWAN. Отличительные особенности акрилового поддона SWAN: противоскользкое дно даже в мыльной воде поддон способен выдержать нагрузку, в 200 кг, длительный блеск и цвет акрила, стойкость к ультрафиолетовому излучению исключительное качество поверхности , повышенная защита от коррозии и химического воздействия антибактериальные свойства.
Характеристики:
- Длина: 83см
- Ширина: 83см
- Высота: 43см
- Глубина: 33см
- Форма поддона: полукруглая
- Цвет: белый
- Диаметр сливного отверстия: 5 см
- С переливом
- Цельнолитое сиденье
Комплектация:
- поддон
- передняя панель
- ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 5 800 ₴




