Умывальник прямоугольный накладной FIJI 48х37х13.5 см керамический белый раковина для ванной комнаты
Накладной умывальник - это чаша для умывания, устанавливаемая на поверхность тумбы или столешницы. Такие модели отличаются компактностью и оригинальным внешним видом.
Популярность современных накладных раковин сантехники объясняют простотой установки, а также тем, что они занимают мало места. Также подобные модели привлекают разнообразием моделей, их размерами. Чтобы вам было легче установить раковину накладного типа, ознакомимся сперва с их особенностями, определим возможные минусы раковины, чаши, а также выгодные моменты.
Раковина-чаша изготовлена из высококачественной сантехнической керамики, покрытой утолщенным слоем стекловидной глазури, которая защищает поверхность от скапливания бактерий и выцветания, придает ей блеск и обеспечивает очень легкий уход за ней. Раковина круглая, ее внешняя обтекаемая форма не позволяет накапливаться пыли. Прекрасно сочетается с различными стилями интерьера.
Преимущества раковин накладного типа:
- Компактность. Такие габариты чаши позволяют устанавливать сантехническое изделие на тумбу или столешницу. При этом существенно экономится пространство помещения.
- Простота монтажа. Трубы у большинства моек расположены снаружи, что упрощает работу с этими элементами. Устанавливать подобную модель проще, чем подвесной умывальник.
- Легкость герметизации изделия. Обычно вероятность протекания воды ниже у накладных изделий.
- Круглый умывальник хорош тем , что для него нужно меньше места, а пользоваться им одинаково удобно с любой стороны.
- Оригинальность. Если доверить оформление помещения дизайнеру, а установку мастеру, раковина может стать изюминкой на в ванной комнате.
- Возможность создания дополнительного рабочего места. При установке чаши на столешницу, а не поверхность стиральной машины, вы получаете место для размещения вещей.
Характеристики:
- Длина: 48см
- Ширина: 37см
- Высота: 13.5см
- Вид монтажа: накладной
- Материал: керамика
- Поверхность: глянцевая
- Цвет: белый
- Форма: прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 480 мм |
- Цена: 2 790 ₴









