Гидробокс TKF 7715 Веном BG 120х80x210 см на низком прямоугольном поддоне серое закаленное стекло раздвижная дверь
Гидромассажный бокс TKF 120х80 см – сочетает в себе все преимущества изделия в котором можно с удовольствием принимать водные процедуры, поэтому данное устройство позволит вам избежать мучительных раздумий о том, на каком предмете сантехники остановить свой выбор. Покупка гидромассажного бокса будет полезна, если ваша ванная небольших размеров и одновременно установить несколько габаритных изделий нет возможности. гидромассажный бокс оснащается гидромассажными форсунками, изготовлен на основе профиля из высококачественного алюминия сатинированного цвета с акриловым низким поддоном. Одна боковая стенка и раздвижные дверцы из тонированного стекла толщиной 4 мм. Задние стенки, боковая стенка и центральная панель изготовлены из декоративного акрилового стеклопластика с узором. Центральная панель оборудована гидромассажными форсунками. На крыше бокса установлен тропический верхний душ.
Новый современный ударопрочный материал – акриловый стеклопластик. Он ничем не уступает традиционному стеклу, а в некоторых случаях и превосходит его. Несмотря на то, что случаи разбития задних стекол в гидробоксах достаточно редки, новый материал еще больше исключает такую возможность. Если Вам все таки как-то удалось повредить задние стенки этого душевого гидробокса – то и это не проблема – они в отличие от стеклянных ремонтируются! Модельный ряд гидробоксов из этого нового материала представлен широкой цветовой палитрой.
Характеристики:
- Длина: 120 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 210 см
- Высота поддона: 15см
- Глубина поддона: 4см
- Форма поддона: прямоугольная
- Материал поддона: акрил
- Материал дверей: закаленное стекло
- Толщина стекла: 4мм
- Цвет стекла: серый
- Материал задних стенок: акриловый стеклопластик
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля - сатин серый
- Цвет задних стенок: веном
- Гидрофорсунки: 3 шт
Комплектация:
- 3-х режимный смеситель,
- верхний душ
- ручная лейка
- сифон
- стеклянная полочка
- зеркало
- Страна производитель – Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Пластик |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Зеркало, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
- Цена: 19 950 ₴





