
Гидромассажный бокс TKF 90-30 BG 90х90x215 см Venom полукруглый средний поддон раздвижные двери серый профиль
15 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0046367
Гидромассажный бокс TKF 90/30 BG 90х90x215 см полукруглый средний поддон раздвижные двери алюминиевый профиль
Гидромассажный бокс TKF 90х90 см – сочетает в себе все преимущества места, для комфортного принятия водных процедур, поэтому данное устройство позволит вам избежать мучительных раздумий о том, на каком предмете сантехники остановить свой выбор. Покупка гидромассажного бокса будет полезна, если ваша ванная небольших размеров и одновременно установить несколько габаритных изделий нет возможности. гидромассажный бокс оснащается гидромассажными форсунками, изготовлен на основе профиля из высококачественного алюминия серого цвета с акриловым средним поддоном. Боковые стенки и раздвижные дверцы изготовлены из тонированного стекла толщиной 4 мм. Задние стенки и центральная панель изготовлены из декоративного акрилового стеклопластика с узором. Центральная панель оборудована гидромассажными форсунками. На крыше бокса установлен тропический верхний душ
Характеристики:
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 215 см
- Высота поддона: 26см
- Глубина поддона: 11см
- Форма поддона: полукруглая
- Материал поддона: акрил
- Материал дверей: закаленное стекло
- Толщина стекла: 4мм
- Цвет стекла: серый
- Материал задних стенок: акриловый стеклопластик
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля - сатин серый
- Цвет задних стенок: Venom
- Гидрофорсунки: 3 шт
Комплектация:
- 3-х режимный смеситель,
- верхний душ
- ручная лейка
- сифон
- стеклянная полочка
- Страна производитель – Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Пластик |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 260 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
- Цена: 15 600 ₴




