
Душевая кабина 90x90x200 Insana Ethna Black P91 B пятиугольная низкий поддон черный профиль прозрачное стекло
14 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0048356
Душевая кабина угловая Insana Ethna Black P91 B 90x90x200 см пятиугольная низкий поддон черный профиль прозрачное стекло распашная дверь
Душевая кабина INSANA Black P91 B - стильный и надежный душевой уголок выполненный в пятиугольной форме темного цвета в котором воплощено элегантное решение для ванных комнат любых размеров . Алюминиевый профиль и фурнитура представлены в черном цвете. Прозрачное закаленное стекло толщиной 6 мм изготавливается по стандарту EN 12150–1. Прочное и термически стойкое. Если всё же разбилось, то распадается на мелкие кусочки с гладкими краями. Внутри душевой кабины достаточно пространства для принятия водных процедур.
В душевой кабине используется распашной механизм — дверь открываются спереди душевого поддона. Открытая дверь обеспечивает широкий, достаточный для прохода проем. Душевой уголок поставляется с душевым поддоном белого цвета.
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота с поддоном: 200 см
- Форма поддона: пятиугольная
- Высота поддона: 15 см
- Глубина поддона: 4 см
- Распашная система дверей
- Количество дверей: 1 шт
- Вариант открытия: распашной
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Цвет стекла: прозрачное
- Толщина стекла: 6мм
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Фурнитура черного цвета
- Сифон
- Магнитный замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
- Цена: 14 850 ₴



