Гидромассажный бокс Insana 9200 90x90x220 см без крыши квадратный низкий поддон распашная дверь прозрачное стекло 6 мм
Гидромассажный бокс Mida сочетает в себе лаконичный дизайн и функциональность. Центральная панель оснащена трехрежимным смесителем, душевой лейкой с гибким шлангом и верхним прямоугольным тропическим душем. Квадратный низкий акриловый поддон с рельефным дном, что предотвращает скольжение. Фронтальные стенки и распашная дверь из закаленного стекла толщиной 6 мм. Профиль и фурнитура серебристого хромированного цвета. Гидромассажные боксы Insana – созданы для того, чтобы вы могли максимально насладиться принятием душа. Благодаря своей многофункциональности душ с гидромассажем может как тонизировать, так и расслаблять. Гидробоксы изготовлены из высококачественных материалов. Задние стены выполнены в молочном цвете. Также бокс оснащен крепким профилем и акриловым поддоном с каркасом, для большей прочности конструкции. Гидромассажные боксы и кабины «Insana» – новинка на рынке Украины. каленое стекло которое обезопасит вас от порезов; поддон выполнен из высококачественного акрила и способен выдержать нагрузку до 130 кг; укомплектован тропическим душем, смесителем, полочкой, дренажом, роликами, форсунками. Гарантия от производителя 12 мес.
Характеристики:
- Длина:90см
- Ширина: 90см
- Высота: 220 см
- Высота поддона: 12 см
- Форма: квадратная
- Поддон акриловый с металлическим каркасом
- Материал стенок: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Цвет задних стекол: белый
- Цвет передних стекол: прозрачный
- Открытие двери: распашная
- Без крыши
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: хром
- Фурнитура хромированная
- Ручной душ
- Верхний душ ( тропический)
- Стеклянная полочка
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
- Цена: 27 725 ₴










