
Душевая кабина 120x80x195 Vivia 012R JK New ассиметричная правая низкий поддон матовое стекло раздвижные двери
11 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0051924
Душевая кабина угловая 012 R JK New 120x80x195 см ассиметричная правая мелкий поддон матовое стекло 4мм раздвижные двери
Ассиметричная душевая кабина Vivia 012R JK New превратит стандартную обстановку в стильное и необычное решение. Такие кабины подойдут практически для любых размеров ванной комнаты. Особенно эти модели будут интересны владельцам небольших ванных комнат, т. к. на той же площади, которую занимала старая ванна возможно будет установить многофункциональную асимметричную душевую кабину. Асимметричные душевые кабины устанавливаются в угол и разделяются на правосторонние и левосторонние.
Двери душевой кабины открываются от середины закругления в стороны скользя по направляющим мягко и бесшумно за счет высококлассных роликов. В качестве материала полотна используется закаленное матовое стекло толщиной 4 мм прочное и безопасное для человека. Такое стекло в несколько раз прочнее обычного, а при разбитии рассыпается на множество мелких частей с тупыми гранями, о которые невозможно порезаться. Обрамляет стекло серый алюминиевый профиль, который покрыт порошковой термокраской.
Характеристики:
- Длина: 120см
- Ширина: 80см
- Высота: 195см
- Форма кабины: ассиметричная правая
- Высота поддона: 15 см
- Глубина поддона: 4см
- Материал поддона: акрил
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Без задних стенок
- Цвет стекла: матовый
- Толщина стекла: 4мм
- Открытие дверей: раздвижные на роликах
- Количество дверей: 2шт
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: сатин (серый)
- Магнитный замок
- Двойные ручки
- Силиконовые водоотсекатели
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
- Цена: 11 000 ₴



