
Душевая кабина 120x80x195 Vivia 120R JK ассиметричная правая глубокий поддон матовое стекло раздвижные двери
10 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0051922
Душевая кабина угловая 120 R JK New 120x80x195 см ассиметричная правая глубокий поддон матовое стекло 4мм раздвижные двери
Ассиметричная душевая кабина Vivia 120 R JK New превратит стандартную обстановку в стильное и необычное решение. Такие кабины подойдут практически для любых размеров ванной комнаты. Особенно эти модели будут интересны владельцам небольших ванных комнат, т. к. на той же площади, которую занимала старая ванна возможно будет установить многофункциональную асимметричную душевую кабину. Асимметричные душевые кабины устанавливаются в угол и разделяются на правосторонние и левосторонние.
Двери душевой кабины открываются от середины закругления в стороны скользя по направляющим мягко и бесшумно за счет высококлассных роликов. В качестве материала полотна используется закаленное матовое стекло толщиной 4 мм прочное и безопасное для человека. Такое стекло в несколько раз прочнее обычного, а при разбитии рассыпается на множество мелких частей с тупыми гранями, о которые невозможно порезаться. Обрамляет стекло серый алюминиевый профиль, который покрыт порошковой термокраской.
Глубокий поддон с цельнолитым сиденьем удобен тем , что напоминает мини ванну в можно в него набрать теплой воды, попарить ноги, искупать ребенка, замочить вещи, Поддон прочный, выдерживает нагрузку до 130 кг (снизу поддона конструкция со стальным каркасом и пятью опорами, одна из которых находится в центре).
Характеристики:
- Длина: 120см
- Ширина: 80см
- Высота: 195см
- Форма кабины: ассиметричная правая
- Высота поддона: 44 см
- Глубина поддона: 28см
- Материал поддона: акрил
- Цельнолитое сиденье
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Без задних стенок
- Цвет стекла: матовый
- Толщина стекла: 4мм
- Открытие дверей: раздвижные на роликах
- Количество дверей: 2шт
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: сатин (серый)
- Магнитный замок
- Двойные ручки
- Силиконовые водоотсекатели
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
- Цена: 10 500 ₴



