
Стеклянная штора на ванну Insana Silva 110х140 поворотная ограждение для ванны с рисунком
3 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0052826
Стеклянная штора на ванну Silva 110х140 см поворотная ограждение для ванны с рисунком
Чтобы защитить напольное покрытие ванной комнаты от воды, попадающей на него во время принятия душа, рекомендуется устанавливать шторы для ограждения ванны. Они защитят пол от разлетающихся брызг и станут акцентом в дизайне ванной комнаты.
Стеклянное ограждение для ванной имеет следующие плюсы:
- Высокие прочностные качества. Стекло, изготавливаемое для штор, проходит несколько этапов закалки. В результате получаются очень прочные створки для ванной.
- Долговечность. При должном уходе перегородка прослужит не менее 15 лет.
- Защита от разлетающихся брызг. Большей популярностью пользуются конструкции, установленные на всю длину ванны.
- Гигиеничность. На поверхности закаленного стекла не образуется плесень, которая отрицательно влияет на здоровье человека.
- Простота обслуживания. Полноценный уход заключается в обязательной протирке сухой тряпочкой всех деталей створки в ванную.
- Безопасность. Ограждение для ванны из закаленного стекла очень прочное. При сильном ударе может расколоться, на множество мелких частей с тупыми гранями о которые практически невозможно порезаться.
Штора для ванны изготовлена из безопасного стекла толщиной 4 мм., она состоит из одной подвижной части, открывающейся внутрь и наружу. Держатель крепления стекла входит в комплект поставки. Таким образом, подвижная часть может открываться под максимальным углом. Штора подходит для прямоугольных ванн или любой классической прямоугольной ванны с ровным передним бортом. Высота шторы 140 см.
Характеристики:
- Ширина: 110 см
- Высота: 140 см
- Форма: прямоугольная
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Поверхность стекла: прозрачная с рисунком
- Конструкция: одинарная поворотная
- Количество створок: 1шт
- Цвет профиля: сатин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная-асимметричная |
| Способ открытия | Поворотная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | С узорами |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1400 мм |
- Цена: 3 650 ₴


