
Гидромассажный бокс 90x90x210 см Insana Agata 9900 NEW квадратный низкий поддон распашная дверь с рисунком
24 013 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0048357
Гидромассажный бокс Insana Agata 9900 NEW 90x90x210см квадратный низкий поддон распашная дверь с рисунком прозрачное стекло
Гидромассажные боксы Insana – созданы для того, чтобы вы могли максимально насладиться принятием душа. Благодаря своей многофункциональности душ с гидромассажем может как тонизировать, так и расслаблять. Гидробоксы изготовлены из высококачественных материалов. Дверца душевого бокса выполнена из прочного закаленного стекла толщиной 5 мм. Задние стенки выполнены в молочном цвете. Также бокс оснащен крепким профилем и акриловым поддоном с каркасом, для большей прочности конструкции. Гидромассажные боксы и кабины «Insana» – новинка на рынке Украины. Закаленное стекло которое обезопасит вас от порезов; поддон выполнен из высококачественного акрила и способен выдержать нагрузку до 130 кг; укомплектован тропическим душем, смесителем, полочкой, сифоном. Гарантия от производителя 12 мес. Классическое сочетание черного и белого. Белые стеклянные задние стенки и квадратный акриловый поддон. Черные несущие и декоративные профили и фурнитура.
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 210 см
- Форма: квадратная
- Поддон акриловый с металлическим каркасом
- Материал стенок: закаленное стекло
- Толщина стекла: 5мм
- Цвет задних стекол: белый
- Цвет передних стекол: прозрачный с рисунком "клетка"
- Открытие двери: распашная
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Фурнитура черного цвета
- Без крыши
- Ручной душ
- Стеклянная полочка
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Нет |
| Контрастный душ | Да |
- Цена: 24 013 ₴









