
Гидромассажный бокс 95 BF JK Black Puzzle 90x90x217 душевой бокс черный Vivia глубокий стекло с рисунком
15 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056093
Гидромассажный бокс 95 BF JK Black Puzzle 90x90x217 см душевой бокс черный Vivia глубокий поддон стекло с рисунком черный пиксель
Гидромассажные боксы Vivia - это разновидность симметричных гидромассажных душевых кабин, в стандартную комплектацию которых входит поддон с цельнолитым сиденьем, передние и задние стенки из закаленного стекла, верхняя крыша, гидромассажные форсунки, смеситель . Конструкция бокса позволит комплексно решить вопрос душевых процедур и сэкономить пространство. Данный гидробокс оснащен самой простой комплектацией, для быстрого и комфортного принятия водных процедур. Гидробокс подойдет в любой интерьер и можно подобрать разные размеры. Гидромассажные боксы рекомендуются всем людям, в них можно расслабить мышцы, улучшить кровоток, движение лимфы, привести в порядок давление, привести в тонус поверхностные мышцы, что сделает кожу упругой. Ну и просто получить приятное удовольствие, релакс и отдых. ️В комплектацию душевого бокса входит ручная лейка с удобным держателем и несколькими режимами потоков воды, верхний душ и полочка. Переключение и управление потоком воды осуществляется стильным смесителем. С его помощью вы сможете регулировать температуру воды и ее напор, а также переключать режимы подачи воды. Поддон сделан из ударопрочного акрилового композита , усилен металлическим каркасом. Профиль сделан из алюминия с порошковым термо покрытием. ️При хорошем уходе данный гидробокс прослужит долго, ведь в нем используются материалы которые "не боятся" влажной среды.
Характеристики:
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 217 см
- Высота поддона: 45см
- Глубина поддона: 30см
- Форма поддона: полукруглая
- Материал поддона: акрил
- Противоударный поддон
- Материал дверей: закаленное стекло
- Толщина стекла: 4мм
- Цвет переднего стекла: прозрачное с рисунком пиксель
- Материал задних стенок: закаленное стекло
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля - сатин серый
- Цвет задних стенок: черный
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- 2-х режимный смеситель,
- верхний душ
- ручная лейка
- сифон
- магнитный замок
- стеклянная полочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Сидение, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
- Цена: 15 850 ₴


