
Душевая кабина Insana NIKOL B 90x90x207 квадратная низкий поддон складная дверь прозрачное стекло
15 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055228
Душевая кабина угловая Insana NIKOL B 90x90x207 см квадратная низкий поддон складная дверь прозрачное стекло 5мм
Квадратная душевая кабина INSANA NIKOL B 90х90х207 см сочетает в себе практичность, надежность и изящество. В основе конструкции – прочное закаленное стекло толщиной 5мм с гладкой обработанной кромкой и рифленой матовой поверхностью . Этот гигиеничный материал устойчив к влажности, перепадам температур и безопасен при разбивании . Изготовлено в соответствии с европейским стандартом EN 12150–1. Алюминиевый профиль и фурнитура имеют классический хромовый оттенок, уместный в большинстве современных интерьеров.
Дверь-гармошка их 2-х частей складывается во внутрь душевой зоны — это обеспечит экономию пространства в ванной комнате.
Низкий квадратный поддон из белого акрила оснащен сифоном "антизапах", что предотвращает распространение посторонних запахов в ванной комнате.
Монтаж быстрый и легкий, не потребует специальных навыков.
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота с поддоном: 207см
- Высота поддона: 12 см
- Глубина поддона: 3 см
- Форма поддона: квадратная
- Материал поддона: акрил
- Без задних стенок
- Складная система дверей
- Количество секций: 2шт
- Конструкция открытия: складная (гармошка)
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 5мм
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: хром
Комплектация:
- Магнитный замок
- Силиконовый водоотсекатель
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Складывающиеся (гармошка) |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
- Цена: 15 800 ₴







