Гидромассажный бокс Insana Venera 90х90х215 см пятиугольный низкий поддон матовое стекло распашная дверь 5мм
Стенки и распашная дверца изготовлены из прочного закаленного стекла толщиной 5 мм. Гидромассажные боксы Insana – созданы для того, чтобы вы могли максимально насладиться принятием душа. Благодаря своей многофункциональности душ с гидромассажем может как тонизировать, так и расслаблять. Гидробоксы изготовлены из высококачественных материалов. Дверца душевого бокса выполнена из сверхпрочного закаленного стекла толщиной 5 мм. Задние стенки выполнены в черном цвете. Также бокс оснащен крепким профилем и акриловым поддоном с каркасом, для большей прочности конструкции. Гидромассажные боксы и кабины «Insana» – новинка на рынке Украины. каленое стекло которое обезопасит вас от порезов; поддон выполнен из высококачественного акрила и способен выдержать нагрузку до 130 кг; укомплектован тропическим душем, смесителем, полочкой, дренажом, роликами. Гарантия от производителя 12 мес.
Характеристики:
- Длина:90см
- Ширина: 90см
- Высота: 215 см
- Высота поддона: 15 см
- Форма: пятиугольная
- Поддон акриловый с металлическим каркасом
- Материал стенок: закаленное стекло
- Толщина стекла: 5мм
- Цвет задних стекол: черный
- Цвет передних стекол: матовое
- Открытие двери: распашная
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: сатин серый
- Фурнитура хром
- Ручной душ
- Верхний душ ( тропический)
- Стеклянная полочка
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
- Цена: 19 844 ₴




