Душевая панель настенная Insana на 3 режима ручной душ верхний душ 2 форсунки
Душевая панель предназначена для установки в душевые кабины, душевые ниши. Конструкция выглядит как пластина длинной не более 200 см.
Основными компонентами душевой панели являются:
- Тропический душ. Располагается в верхней части панели для душевой кабины. Имеет большую площадь распыления. Во время работы подает большое количество воды, от чего и получил свое название.
- Лейка на гибком шланге, которую пользователь держит в руке.
- Форсунки. Необходимы для реализации функции гидромассажа. Количество зависит от конкретной модели производителя.
- Регулирующие ручки. Необходимы для определения необходимых параметров работы душевой панели
Панели для душа являются важным элементом в ванной комнате, обеспечивая комфорт и функциональность во время принятия душа. Они предлагают различные функции, такие как настройка температуры и напора воды, массажные форсунки и другие дополнительные возможности.
Стильная душевая панель изготовлена из нержавеющей стали. Имеет 2 гидромассажные форсунки, сьемную ручную лейку на гибком шланге, а также верхний душ. Состоит из телескопической душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, смесителем. Душевая панель имеет встроенные гидромассажные форсунки. Они могут расслабить мышцы и улучшить кровообращение. Тропический душ создает эффект дождя, когда вода равномерно падает с большой площади. Она может быть очень как холодной и бодрящей, так и тонизирующей комфортной температуры.
Характеристики:
- Размер: 150 х 23 х 7 см.
- Корпус из высококачественной нержавеющей стали.
- Простые в использовании хромированные ручки.
- Цвет: хром
- Тропический душ с каскадным изливом
- Стационарные душевые форсунки: 2шт
- Ручной душ на гибком шланге
- Количество функций: 3.
- Присоединительный диаметр G1/2”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 2 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
- Цена: 7 480 ₴

