Стеклянная штора на ванну Silva 80х140 см поворотная ограждение для ванны матовая
Чтобы защитить напольное покрытие ванной комнаты от воды, попадающей на него во время принятия душа, рекомендуется устанавливать шторы для ограждения ванны. Они защитят пол от разлетающихся брызг и станут акцентом в дизайне ванной комнаты.
Стеклянное ограждение для ванной имеет следующие плюсы:
- Высокие прочностные качества. Стекло, изготавливаемое для штор, проходит несколько этапов закалки. В результате получаются очень прочные створки для ванной.
- Долговечность. При должном уходе перегородка прослужит не менее 15 лет.
- Защита от разлетающихся брызг. Большей популярностью пользуются конструкции, установленные на всю длину ванны.
- Гигиеничность. На поверхности закаленного стекла не образуется плесень, которая отрицательно влияет на здоровье человека.
- Простота обслуживания. Полноценный уход заключается в обязательной протирке сухой тряпочкой всех деталей створки в ванную.
- Безопасность. Ограждение для ванны из закаленного стекла очень прочное. При сильном ударе может расколоться, на множество мелких частей с тупыми гранями о которые практически невозможно порезаться.
Штора для ванны изготовлена из безопасного стекла толщиной 4 мм., она состоит из одной подвижной части, открывающейся внутрь и наружу. Держатель крепления стекла входит в комплект поставки. Таким образом, подвижная часть может открываться под максимальным углом. Штора подходит для прямоугольных ванн или любой классической прямоугольной ванны с ровным передним бортом. Высота шторы 140 см.
Характеристики:
- Ширина: 80 см
- Высота: 140 см
- Форма: прямоугольная
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Поверхность стекла: матовая
- Конструкция: одинарная поворотная
- Количество створок: 1шт
- Цвет профиля: сатин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная-асимметричная |
| Способ открытия | Поворотная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |
- Цена: 3 500 ₴



