Зеркало настенное для ванной комнаты с LED подсветкой 60х80 см овальное
Зеркало в ванной комнате является не просто элементом декора, но и является функциональным предметом. Многие сегодня выбирают модели с подсветкой, и это неудивительно, потому что наличие подсветки позволит зрительно увеличить размеры помещения, добавить освещению зональность. Встроенная изящная Led-подсветка в виде тонкой линии совершенно не помешает дизайну. Цветовая температура светодиодного источника света: белый свет 6500 К, теплый свет 3000К, нейтральный свет 4000К. Зеркало с такой подсветкой тратит минимальное количество электроэнергии и отличается длительным сроком службы. Светодиодная LED подсветка становится все популярней при использовании в интерьере, имеет яркое свечение, которое излучает мягкий свет, не раздражающий глаза, сосредоточено в матовой полосе по периметру зеркала. . В данной модели зеркала яркость подсветки регулируется от 3000 до 6500 К, и имеет три режима. Блок питания имеет защиту IP67 – это второй по качеству (среди всех существующих) уровень защиты от влаги и пыли, который допускает погружение в воду на глубину до 1-го метра. Благодаря наличию подсветки очень удобно рассмотреть даже мельчайшие детали и создать безупречный образ. Еще одним преимуществом зеркал с диодной подсветкой является создание дополнительного освещения.
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 80 см
- Толщина: 4мм
- Тип подсветки: LED
- Блок питания: 24W ~220v/-12v
- Входное напряжение: 220v
- Форма - овальная
- Установка: вертикальная
- Материал - стекло
- Степень защиты блока питания: IP67
- Провод для подключения: 1.5м
- Подсветка - 3 режима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Овальная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 18 Вт |
| Длинна провода подключения | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 3 150 ₴



