
Пенал напольный узкий Амалия Д2 Ш2 40х32х185 см белый на ножках для ванной комнаты
8 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0046626
+380 (68) 548-27-67
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал напольный узкий Амалия Д2 Ш2 40х32х185 см шкаф на ножках для ванной комнаты
Пенал – это узкий шкаф, предназначенный для хранения вещей совершенно разного рода (от одежды и полотенец до косметики и ненужных безделушек). Он отлично поместится в интерьер любой комнаты – но особое место всегда занимает в ванной.
Стандартные ванные комнаты не отличаются большими габаритами, поэтому мебель им нужна соответствующая, которая не займет много места, но вместит множество банных принадлежностей. Пенал в этом плане идеален – он узок, не «съедает» пространство и вместителен за счет устремления вверх.
Пенал – популярный предмет мебели, который имеет массу достоинств:
- небольшие глубина и ширина позволяют ему занимать немного места в пространстве;
- он наделен хорошей вместимостью за счет устремления вверх;
- благодаря пеналу множество вещей систематизируется и находит свое место на полках, позволяя содержать в порядке ванную комнату;
- мебелью легко пользоваться из-за малой глубины, все содержимое находится в пределах доступности;
- большой выбор моделей позволяет разместить этот предмет мебели в любом свободном пространстве – расположить в углу, над стиральной машиной, у стены между сантехникой;
- красивые, гармонично подобранные изделия делают ванную комнату более эффектной.
Характеристики:
- Тип: вертикальный пенал
- Ширина: 40 см
- Высота: 185 см
- Глубина: 32 см
- Материал фасада: МДФ
- Материал каркаса: ЛДСП
- Количество створок: 2
- Количество ящиков: 2
- Количество полок: 5
- Материал ножек: металл
- Цвет фасада: белый
- Цвет каркаса: белый
- Цвет фурнитуры: хром
Конструкция пенала :
- Верхний отсек с дверцей
- Выдвижной ящик - 2шт
- Нижний отсек с дверцей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный, МДФ ламинированный |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴

