Душевая кабина Insana DOMINA 100x100x190 см квадратная без поддона черный профиль раздвижная дверь тонированное стекло 6 мм
Душевая кабина INSANA Domina 100х100 см — стильный и надежный душевой уголок в котором воплощено элегантное решение для ванных комнат любых размеров . Алюминиевый профиль и фурнитура представлены в черном матовом цвете. Тонированное закаленное стекло толщиной 6 мм изготавливается по стандарту EN 12150–1. Прочное и термически стойкое. Если всё же разбилось, то распадается на мелкие кусочки с гладкими краями. Внутри душевой кабины достаточно пространства для принятия водных процедур.
Ориентация душевой кабины универсальная, т.е вы можете установить ее как в левый так и в правый угол. В душевой кабине используется раздвижной механизм — дверь скользит по направляющим тихо и мягко при помощи прочных роликов. Такая конструкция значительно экономит место в ванной комнате. Душевой уголок поставляется без душевого поддона и может быть смонтирован на пол или поддон соответствующего размера.
Характеристики:
- Длина: 100см
- Ширина: 100см
- Высота: 190 см
- Без поддона
- Форма кабины: квадратная
- Раздвижная система двери
- Количество дверей: 1шт
- Вариант открытия: раздвижная на роликах
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Цвет стекла: тонированное серое
- Толщина стекла: 6 мм
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Фурнитура черного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 12 700 ₴



