Прямоугольное настенное зеркало 50х180 см с LED подсветкой и регулировкой яркости
Если вы ищете простое, но элегантное зеркало, то прямоугольное зеркало с LED подсветкой - идеальный выбор для вас! Это зеркало имеет простой дизайн, который подходит для любых интерьеров будь-то, магазин одежды, ванная комната, гардеробная, спальня, или прихожая. Комфортабельность ежедневных процедур по уходу за собой гарантирована, если Вы приобретете четырехугольное зеркало. Оно красиво смотрится в помещении, гарантирует его функциональность и визуальную эффектность дизайна. Подарите себе комфорт в уходе за внешностью и красоту дизайна помещения с помощью стильного изделия. Прямоугольное зеркало изготовлено из качественных материалов, гарантирующих его прочность. Само зеркало сделано из высококачественного стекла высокой четкости. Классическая четырехугольная форма делает модель актуальной во всех интерьерных стилях. Идеальный вариант для жилых и публичных помещений. Современный стиль, классическая прямоугольная форма зеркала станет эффектным украшением любой стены вашего дома. Красивый классический изогнутый дизайн и изящный силуэт — идеальное сочетание современного и традиционного. Многие сегодня выбирают модели с подсветкой, и это неудивительно, потому что наличие подсветки позволит зрительно увеличить размеры помещения, добавить освещению зональность. Встроенная изящная Led-подсветка в виде тонкой линии совершенно не помешает дизайну, что делает это зеркало отличным выбором для дома или офиса. В данной модели зеркала яркость подсветки регулируется от 3000 до 6500 К, и имеет три режима. Светодиодная лента излучает мягкий свет, не раздражающий глаза. Благодаря наличию диодной подсветки очень удобно рассмотреть даже мельчайшие детали и создать безупречный образ. Еще одним преимуществом зеркал с подсветкой является создание дополнительного освещения. Такое зеркало понадобится каждому, кто хочет отчетливо и подробно видеть себя в отражении каждый день, при совершении косметических или гигиенических процедур. Наслаждайтесь своим новым прямоугольным зеркалом с красивой ЛЕД-подсветкой каждый день!
Характеристики:
-
Характеристики:
- Ширина: 50 см
- Высота: 150 см
- Толщина стекла: 4мм
- Тип подсветки: LED
- Блок питания: 24W ~220v/-12v
- Входное напряжение: 220v
- Форма - прямоугольная
- Материал корпуса: алюминий
- Установка: вертикальная
- Сфера применения: дом, офис, бутик
- Материал - стекло
- Степень защиты блока питания: IP67
- Провод для подключения: 1.5м
- Подсветка - 3 режима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 18 Вт |
| Длинна провода подключения | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 4 900 ₴


