Зеркало настенное для ванной комнаты с LED подсветкой 80х60 см прямоугольное
Прямоугольное зеркало в ванной комнате является не просто элементом декора, но и является функциональным предметом. Многие сегодня выбирают модели с подсветкой, и это неудивительно, потому что наличие подсветки позволит зрительно увеличить размеры помещения, добавить освещению зональность. Встроенная изящная Led-подсветка в виде тонкой линии совершенно не помешает дизайну. Блок питания имеет защиту IP67 – это второй по качеству (среди всех существующих) уровень защиты от влаги и пыли, который допускает погружение в воду на глубину до 1-го метра. Светодиодная LED подсветка становится все популярней при использовании в интерьере, имеет яркое свечение, которое сосредоточено в матовой полосе по периметру зеркала. В данной модели зеркала яркость подсветки регулируется от 3000 до 6500 К, и имеет три режима. Светодиодная лента излучает мягкий свет, не раздражающий глаза. Благодаря наличию диодной подсветки очень удобно рассмотреть даже мельчайшие детали и создать безупречный образ. Еще одним преимуществом зеркал с подсветкой является создание дополнительного освещения. Такое зеркало понадобится каждому, кто хочет отчетливо и подробно видеть себя в отражении каждый день, при совершении косметических или гигиенических процедур.
Характеристики:
- Ширина: 80 см
- Высота: 60
- Толщина стекла: 4мм
- Тип подсветки: LED
- Блок питания: 24W ~220v/-12v
- Входное напряжение: 220v
- Форма - прямоугольная
- Материал корпуса: алюминий
- Установка: горизонтальная
- Материал - стекло
- Степень защиты блока питания: IP67
- Провод для подключения: 1.5м
- Подсветка - 3 режима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 18 Вт |
| Длинна провода подключения | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 2 920 ₴

