Душевая кабина Insana INSANA Aqua 90х90х190 см квадратная без поддона прозрачное стекло раздвижные двери
Душевая кабина INSANA Aqua 90х90 см — стильный и надежный душевой уголок в котором воплощено элегантное решение для ванных комнат любых размеров . Алюминиевый профиль и фурнитура представлены в хромированном цвете. Прозрачное закаленное стекло толщиной 5 мм изготавливается по стандарту EN 12150–1. Прочное и термически стойкое. Если всё же разбилось, то распадается на мелкие кусочки с гладкими краями. Ориентация душевой кабины универсальная, т.е вы можете установить ее как в левый так и в правый угол. В душевой кабине используется раздвижной механизм — дверь скользит по направляющим тихо и мягко при помощи прочных роликов. Такая конструкция значительно экономит место в ванной комнате. Душевой уголок поставляется без душевого поддона и может быть смонтирован на пол или поддон соответствующего размера.
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 190 см
- Без поддона
- Форма поддона: квадратная
- Раздвижная система двери
- Количество дверей: 2 шт
- Вариант открытия: раздвижная на роликах
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Цвет стекла: прозрачное
- Толщина стекла: 5мм
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: хром
- Фурнитура хромированного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 8 700 ₴

