
Душевая кабина 120x80x195 см VIVIA 012080 JK прямоугольная низкий поддон матовое стекло раздвижные двери
10 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054806
Душевая кабина угловая VIVIA 012080 JK 120x80x195 см прямоугольная низкий поддон матовое стекло 4мм раздвижные двери
Прямоугольные душевые кабины VIVIA 012080 JK 120x80 спроектированы для современных санузлов. Они занимают минимум полезной площади, просты в сборке и отличаются большей безопасностью в эксплуатации. В данной душевой кабине достаточно места и можно с комфортом принимать теплый душ и выполнять гигиенические процедуры. Душевая кабина устанавливается в левый или правый угол. Витраж изготовлен из матового закаленного стекла. Двери открываются с помощью роликов от угла в стороны. Герметичность дверей обеспечит магнитный замок, который притягивает двери друг к другу. Низкий прямоугольный поддон удобен тем, что через него легко перешагнуть, и не нужно высоко поднимать ногу, это особенно актуально для людей пожилого возраста. Поддон прочный, выдерживает нагрузку до 130 кг (снизу поддона конструкция со стальным каркасом и пятью опорами, одна из которых находится в центре).
Одним из преимуществ душевой кабины данного размера является эргономичное внутреннее пространство. Соотношение сторон и продуманные габариты душевых ограждений позволяют получить комфортное пространство. В правильно подобранной кабинке и ребенок, и взрослый сможет легко и безопасно выполнять гигиенические процедуры. У пользователя есть возможность самостоятельно укомплектовать уголок душевой системой или гарнитуром, сиденьем, полками для косметических средств и другими аксессуарами. Одним из немаловажных достоинств прямоугольной формы кабин является универсальность, кабинка прекрасно вписывается в интерьер любой ванной комнаты.
Характеристики:
- Длина: 120см
- Ширина: 80см
- Высота: 195см
- Форма кабины: прямоугольная
- Высота поддона: 15 см
- Глубина поддона: 4см
- Материал поддона: акрил
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Без задних стенок
- Цвет стекла: матовый
- Толщина стекла: 4мм
- Открытие дверей: раздвижные на роликах
- Количество дверей: 2шт
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: сатин (серый)
- Магнитный замок
- Двойные ручки
- Силиконовые водоотсекатели
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
- Цена: 10 700 ₴

