Зеркало овальное LED подсветка 60х80 см Insana 347 с подогревом
Зеркало для ванной толщиной 5 мм. Отражающая поверхность без использования меди. Форма зеркала овальная выполнена в современном стиле. Размер поверхности зеркала: 60х80 см. Специальная светодиодная панель, энергосберегающая, водонепроницаемая. Зеркало с такой подсветкой тратит минимальное количество электроэнергии и отличается длительным сроком службы. Светодиодная лента излучает мягкий свет, не раздражающий глаза. Благодаря наличию подсветки очень удобно рассмотреть даже мельчайшие детали и создать безупречный образ. Еще одним преимуществом зеркал с подсветкой является создание дополнительного освещения.
Влагостойкость. Зеркало предназначено для использования в ванных комнатах и помещениях с высоким уровнем влажности. Модельный ряд высокотехнологичных и экологичных зеркальных полотен Sisecam Flat Glass отвечает самым высоким требованиям эксплуатации.
Высокий уровень защиты. Зеркало имеет класс защиты IP67.Это означает, что электроприбор можно использовать внутри влажных помещений ванной комнаты. Они защищены от случайных попаданий воды и проникновения пыли.
Простая установка. Конструкция зеркала продумана таким образом, чтобы монтаж и подключение занимало не более 20 минут. Зеркало крепится с помощью дюбеля-крючков, которые необходимо установить в стену. На оборотной стороне находятся отверстия специальной формы, позволяющие крепить зеркало как горизонтально, так и вертикально. Зеркало питается от сети 220В.
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 80 см
- Толщина стекла: 5мм
- Тип подсветки: LED
- Количество светодиодов: 120шт/м
- Входное напряжение: 220v
- Номинальная мощность: 9.6 Вт
- Форма - овальная
- Материал корпуса: алюминий
- Установка: горизонтальная, вертикальная
- Материал - стекло
- Степень защиты блока питания: IP67
- Подогрев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Овальная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
- Цена: 3 600 ₴





