
Душевая дверь распашная Insana Eleja 90х190 см одностворчатое матовое стекло 6мм
7 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056009
Душевая дверь в нишу распашная Eleja 90х190 см матовое стекло 6мм хромированный профиль
Одностворчатая душевая дверь Insana Eleja 90 выполнена из алюминиевого каркаса хромированного цвета и матового закаленного стекла толщиной 6 мм. Полотно, изготовленное по стандарту EN 12150–1, обладает термической прочностью. Данная модель идеально подойдет для создания пространства в душевой нише шириной 90 см. Установка душевой двери универсальная, т.е перевернув изделие на 180° вы получите левый или правый вариант открытия двери. В душевой двери используется закаленное стекло, оно считается безопасным, т.к при разбитии оно рассыпается на мелкие части с тупыми гранями о которые невозможно порезаться, так как они подвергаются специальной обработке. Распашная конструкция с поворотным механизмом обеспечивает широкий и удобный проем.
Дверь для душа устанавливается в нише на душевом поддоне или непосредственно на полу.
Характеристики:
- Ширина:90 см
- Высота: 190 см
- Открытие двери: распашная на поворотных петлях
- Количество дверей: 1шт
- Материал витража: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Цвет стекла: матовое
- материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: хром
- Универсальная установка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 7 700 ₴



