
Душевой гидробокс 61 RC BF W 90х90х210 матовая душевая кабина Vivia на мелком поддоне раздвижные двери
15 100 ₴
- В наличии
- Код: А0055755
Душевой гидробокс 61 RC BF W 90х90х210см без гидромассажа матовая душевая кабина Vivia на мелком поддоне раздвижные двери
Гидробокс VIVIA 90х90 см - выполнен из качественных материалов, которые используются для изготовления сантехнических изделий. Гидробокс Vivia- хорошее решение для ванных комнат небольших размеров. Душевой бокс 61 RC BF W полукруглой формы, выполнен в светлом цвете. Так цвет передних стекол - матовый, а задних - белый. Стекло закаленное, а это значит что оно имеет большую прочность по сравнению с обычным стеклом. В комплектацию душевого бокса входит ручная лейка с удобным держателем и несколькими режимами потоков воды. Переключение и управление потоком воды осуществляется стильным смесителем. С его помощью вы сможете регулировать температуру воды и ее напор. Поддон сделан из листового акрила , усилен металлическим каркасом. Профиль сделан из алюминия с порошковым термо покрытием. ️При хорошем уходе данный гидробокс прослужит долго, ведь в нем используются материалы которые "не боятся" влажной среды.
Характеристики:
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 210 см
- Высота поддона: 10см
- Глубина поддона: 3см
- Форма поддона: полукруглая
- Материал поддона: акрил
- Материал дверей: закаленное стекло
- Толщина стекла: 4мм
- Цвет стекла: матовый
- Материал задних стенок: закаленное стекло
- Материал профиля: алюминий
- Естественная вытяжка
- Цвет профиля - сатин серый
- Цвет задних стенок: белый
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- 2-х режимный смеситель,
- верхний душ
- ручная лейка
- сифон
- магнитный замок
- стеклянная полочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Тип | Душевой гидробокс 61 RC BF W 90х90х210 матовая душевая кабина Vivia на мелком поддоне раздвижные двери |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
- Цена: 15 100 ₴



