
Душевая дверь в нишу черная 120х190 см Dusel EF185B Black Matt раздвижная стекло прозрачное 6мм
14 463 ₴
- Готово к отправке
- Код: 418512
Душевая дверь в нишу 120х190 см Dusel EF185B Black Matt раздвижная стекло прозрачное 6мм черный алюминиевый профиль
Раздвижные двери DUSEL для душевой ниши – оригинальное решение для практичного использования ниши в вашей ванной комнате с возможностью выбора входа. Установить такую дверь можно как с левым, так и с правым входом.
Раздвижные душевые двери DUSEL изготавливаются из закалённого стекла толщиной 6 мм. Стекла покрываются специальным защитным слоем AntiCalc, который отталкивает грязь и известковые отложения, а при использовании правильных моющих средств данный защитный слой надолго сохраняет свои свойства.
Раздвижной механизм роликовый, ролики металлические, в цвет профиля дверей. Нижние ролики быстросъемные.
Черные раздвижные двери EF серии имеют эксклюзивную систему сборки «Easy Fit» (легкая сборка). Быстрая и легкая сборка сэкономит ваше время и удешевит себестоимость сантехнических работ.
Раздвижные двери в черном цвете сделаны из анодированного алюминиевого профиля. Благодаря анодированию, алюминий приобретает высокую стойкость к коррозии и царапинам, он становится менее подвержен воздействию сульфатов и хлоридов, тем самым срок эксплуатации у таких дверей намного выше, чем у дверей из обычного алюминия.
Душевая дверь Dusel EF185B Black Matt имеет одну раздвижную дверь на металлических двойных роликах и одну глухую стенку. Установить раздвижную часть можно как слева, так и справа.
Нижние ролики быстросъемные, дают возможность легко очистить профиль от загрязнений, которые могут со временем там накапливаться. При своевременном очищении раздвижной механизм всегда будет работать как новый.
Профиль душевой двери Dusel EF185B Black Matt черный матовый, сделан из алюминия. Стекло каленое в толщине 6 мм.
У дверей EF185B эксклюзивная система быстрой сборки "Easy Fit Series".
Дверь легко устанавливается как на плитку (пол), так и на поддон. При необходимости к двери можно подобрать родной поддон, модель D104.
Створка двери плотно закрывается, а силиконовые шторки, которые входят в комплект, защитят дверь от протекания.
К дверям прилагается инструкция по сборке.
ВАЖНО!!!! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и/или внешний вид изделий, которые не влияют на его функциональность.
Характеристики:
- Тип изделия: душевая дверь в нишу
- Ширина: 120см
- Высота: 190 см
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6 мм
- Установка двери: универсальная левая/правая
- Цвет поверхности стекла: прозрачное
- Материал профиля: анодированный алюминий
- Цвет профиля: черный
- Цвет фурнитуры: черный
- Количество секций: 2
- Количество дверей: 1
- Конструкция двери: раздвижная на роликах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 14 463 ₴


