
Душевая кабина 90х90х190 см Dusel А-516 без поддона квадратная распашная дверь матовое стекло 6 мм
18 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 551692
Душевая кабина 90х90х190 см Dusel А-516 без поддона квадратная распашная дверь матовое закаленное стекло 6 мм хромированный профиль
Душевая кабина Dusel А-516 квадратная, имеет одну распашную дверь на металлических петлях. У кабины возможен как левосторонний,так и правосторонний монтаж.
Профиль душевой кабины Dusel А-516 сделан из анодированного алюминия. Стекло закаленное матовое (шиншилла) толщина 6 мм.
Кабина легко устанавливается как на плитку (пол), так и на поддон. При необходимости к кабине можно подобрать родной поддон, модель D102.
Створка двери плотно закрывается, а силиконовые шторки, которые входят в комплект, защитят кабину от протекания.
К кабине прилагается инструкция по сборке.
ВАЖНО!!!! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и/или внешний вид изделий, которые не влияют на его функциональность
Характеристики:
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 190 см
- БЕЗ ПОДДОНА
- Форма кабины: квадратная
- Установка: левый/правый угол
- Тип кабины: открытый ( переднее ограждение)
- Конструкция двери: распашная на поворотных петлях
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Поверхность стекла: матовая (шиншилла)
- Материал профиля: аллюминий ( анодированный)
- Цвет профиля: хром
- Двойная двухсторонняя металлическая ручка
- Магнитный замок двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 18 468 ₴






