
Унитаз подвесной безободковый DUSEL AREZ DWHT10210230R с плавнопадающим сиденьем Soft Close дюропласт
10 947 ₴
- Готово к отправке
- Код: 802301
Унитаз подвесной DUSEL AREZ DWHT10210230R с плавнопадающим сиденьем Soft Close дюропласт
Подвесной безободковый унитаз DUSEL AREZ сделан из керамики по одной из самых современных технологий двойного глазурирования и двойного обжига. Благодаря чему изделие приобретает идеально гладкую глянцевую поверхность. Глазурированию подвергаются даже самые труднодоступные места, тем самым защищая каждый сантиметр керамики от размножения бактерий, неприятного запаха, а также обеспечивая наиболее идеальную очистку при смыве.
В комплектацию к унитазу DUSEL входит сиденье из дюропласта с функцией плавного закрывания крышки "Soft Close" и системой быстрого монтажа/снятия сиденья "Quick-Fix" и качественный установочный комплект с креплениями.
Подключение к канализации : горизонтальное.
Характеристики:
- Длина: 49 см
- Ширина: 36 см
- Высота: 33 см
- Цвет: белый
- Тип сиденья: плавнопадающее (микролифт)
- Материал сиденья: дюропласт
- Система быстрого снятия/монтажа крышки Quick-Fix
- Материал унитаза: керамика
- Способ установки: подвесной
- Выпуск: горизонтальный
- Форма чаши: овальная
- Защитное покрытие Extra Clean
- Страна производитель : Австрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 330 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 102 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 10 947 ₴









