
Унитаз-компакт напольный DUSEL ARTI DTPT10210430R с бачком и сиденьем Soft Close дюропласт
16 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: 910431
Унитаз-компакт напольный DUSEL ARTI DTPT10210430R с бачком и плавнопадающим сиденьем Soft Close дюропласт
Напольный безободковый унитаз DUSEL ARTI сделан из керамики по одной из самых современных технологий двойного глазурирования и двойного обжига. Благодаря чему изделие приобретает идеально гладкую глянцевую поверхность. Глазурированию подвергаются даже самые труднодоступные места, тем самым защищая каждый сантиметр керамики от размножения бактерий, неприятного запаха, а также обеспечивая наиболее идеальную очистку при смыве.
В комплектацию к компакт-унитазу DUSEL ARTI входит аккуратный приставной бачок с нижним подводом воды и сливным механизмом от Geberit с двойной кнопкой (большой и малый смыв), а также сиденье из дюропласта с функцией плавного закрывания крышки "Soft Close" и системой быстрого монтажа/снятия сиденья "Quick-Fix" и качественный установочный комплект с креплениями.
Подключение к канализации : горизонтальное.
Характеристики:
- Длина: 68 см
- Ширина: 37 см
- Высота с бачком: 83 см
- Емкость бачка: 6 л
- Режим слива воды: двойной (3л, 6л)
- Сливной механизм: кнопка
- Цвет: белый
- Материал : керамика
- Защитное покрытие Extra Clean
- Тип унитаза: компакт (с бачком)
- Тип сиденья: плавнопадающее (микролифт)
- Материал сиденья: дюропласт
- Способ установки: напольный
- Выпуск: горизонтальный
- Форма чаши: овальная
- Страна производитель : Австрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 830 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 102 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 16 465 ₴






