
Зеркало DUSEL круглое 100х100см LED DE-M2071D Black сенсорная кнопка включения подогрев
11 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 620711
Зеркало круглое 100х100см DUSEL LED DE-M2071D Black сенсорное включение подогрев алюминиевая рамка
Зеркало DUSEL DE-M2071D с системой внутреннего подогрева и подсветкой, с сенсорной кнопкой включения/выключения.
Зеркало работает только от сети. Крепления к стене входят в комплект.
Рамка зеркала серебристого цвета, сделана из алюминия.
Индекс цветопередачи зеркала близок к солнечному (больше 80).
Лента LED Premium класса:2835 LED, водонепроницаемая, с низким энергопотреблением. Количество светодиодов 120 шт/м.
Степень защиты от пыли и влаги- IP 44.
Высококачественное экологическое зеркало DUSEL производится без использования меди и свинца, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и соответствие высоким экологическим стандартам.
Зеркало DUSEL отличается высокой яркостью и четкостью отражения, повышенной устойчивостью к воздействию агрессивных чистящих средств, низким электропотреблением подсветки и безопасностью ламп. Низкое энергопотребление и срок службы более 50000 часов подарит вам комфорт и удовольствие от пользования зеркалами на долгие годы.
Изделие предназначено для использования во влажных помещениях.
В комплектацию зеркала входит система внутреннего подогрева (система антизапотевания), одна из самых важных функций в современном зеркале. При любой температуре и влажности в помещении зеркало DUSEL всегда остается сухим, чистым и без разводов.
Для вашего комфорта и экономии электроэнергии, предусмотрен выключатель для принудительного отключения подогрева зеркала.
Подсветка у зеркала - нейтральная, максимально приближена к натуральному освещению. Индекс цветопередачи светодиодов близок к солнечному (больше 80), поэтому они передают правильные, естественные цвета, что просто необходимо для создания идеального макияжа.
Все края зеркал обработаны с применением шлифовки и полировки среза (еврокромка). Обработка кромки значительно уменьшает остаточное напряжение стекла, что снижает риск появления трещин и сколов.
Рама зеркала сделана из алюминиевого сплава.
Заводская упаковка зеркала обеспечивает его сохранность при транспортировке.
Характеристики:
- Ширина: 100 см
- Высота: 100 см
- Толщина стекла: 5мм
- Тип подсветки: LED
- Лента LED Premium класса:2835 LED
- Количество светодиодов: 120шт/м
- Срок службы более 50000 часов
- Индекс цветопередачи светодиодов близок к солнечному (больше 80)
- Входное напряжение: 220v
- Номинальная мощность: 9.6 Вт
- Форма - круглая
- Материал корпуса: алюминий
- Установка: подвесная
- Материал - стекло
- Степень защиты блока питания: IP44
- Подогрев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Длинна провода подключения | 1.5 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
- Цена: 11 570 ₴









