Комплект исталляция GROHE Rapid SL панель смыва Grohe с подвесным унитазом DUSEL AREZ с тонким сиденьем Soft-Close
Инсталляция Grohe считается одной из лучших на рынке сантехники. Если стоит выбор покупки наилучшего прибора, то не нужно оставлять место для сомнений, а рассмотреть модели именно этой немецкой компании. Установив инсталляцию в доме, можно долгое время наслаждаться эксплуатацией устройства без вмешательства для проведения ремонтов.
Rapid SL. Каркасная инсталляция Грое категории Рапид предусмотрена для подключения сантехники любого типа. Комплектацией предусмотрены перегородки под различную высоту. Крепление может производится как на несущие стены, так и на перегородки. Фиксируется рама установкой крепежей в пол. Надежность крепления и самой установки позволяет выдерживать нагрузку до 400 кг. Инсталляционные системы Rapid SL имеют большое количество преимуществ, благодаря технологии Grohe QuickFix®, установка инсталляционной системы происходит очень быстро. Благодаря технологии двойного смыва Grohe EcoJoy®, водопотребление инсталляционных систем Rapid SL может быть снижено на 50%, тем самым уменьшая расходы воды. Созданные с применением технологии Grohe Whisper® для повышенного уровня шумоизоляции системы инсталляции серии Rapid SL предоставляют оптимальный уровень защищенности от шума.
Характеристики инсталляции:
- Тип товара: Система инсталляции
- Назначение: Для унитаза
- Монтаж перед стеной или перегородкой
- Самонесущая стальная рама с порошковым напылением
- Тип монтажа панели смыва: Горизонтальный или вертикальный
- Монтажная высота:113 см
- Монтажная ширина: 50 см
- Монтажная глубина: 13 см
- Режимы смыва: 3 режима (2-х объёмный, старт/стоп или непрерывный )
- Цвет панели смыва: хром
- Управление смывным клапаном: Пневматическое
- Подключение воды слева, справа и сзади
- Изоляция от конденсационной влаги
- Объем смывного бачка:9 л
- Максимальное давление: 5 бар
- Панель смыва в комплекте: Да
- Гарантия на инсталляцию: 10 лет
- Страна производитель: Германия
Характеристики унитаза:
- Длина: 49 см
- Ширина: 36 см
- Высота: 33 см
- Цвет: белый
- Тип сиденья: плавнопадающее (микролифт)
- Материал сиденья: дюропласт
- Система быстрого снятия/монтажа крышки Quick-Fix
- Материал унитаза: керамика
- Способ установки: подвесной
- Выпуск: горизонтальный
- Форма чаши: овальная
- Защитное покрытие Extra Clean
- Страна производитель : Австрия
- Гарантия на керамику: 25 лет
Комплект инсталляции состоит из:
- Инсталляция GROHE Rapid SL 38772001
- Панель смыва GROHE Skate Cosmopolitan 38775001 хром
- Подвесной безободковый унитаз DUSEL AREZ
- Сиденье для унитаза DUSEL Slim Soft Close
- Установочный комплект для унитаза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1130 мм |
| Монтажная глубина | 130 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Материал инсталляции | Сталь с порошковым напылением |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 16 168 ₴










