
Душевая кабина 120х80х190 см прямоугольная без поддона Dusel А-1106 распашная дверь прозрачное стекло 6 мм
19 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 511068
Душевая кабина 120х80х190 см прямоугольная без поддона Dusel А-1106 распашная дверь прозрачное стекло 6 мм
Душевая кабина Dusel А-1106 имеет одну распашную дверь на металлических петлях.
Профиль душевой кабины Dusel А-1106 сделан из анодированного алюминия. Стекло закаленное, толщина 6 мм.
Кабина легко устанавливается как на плитку (пол), так и на поддон.
Створка двери плотно закрывается, а силиконовые шторки, которые входят в комплект, защитят кабину от протекания.
К кабине прилагается инструкция по сборке.
ВАЖНО!!!! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и/или внешний вид изделий, которые не влияют на его функциональность.
Характеристики:
- Длина: 120 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 190 см
- БЕЗ ПОДДОНА
- Форма кабины: прямоугольная
- Установка: левый/правый угол
- Тип кабины: открытый ( переднее ограждение)
- Конструкция двери: распашная на петлях
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Поверхность стекла: прозрачная
- Материал профиля: аллюминий ( анодированный)
- Цвет профиля: хром
- Двойная металлическая ручка
- Магнитный замок двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 19 135 ₴



